Зарегистрировано компаний: 1834
Администраторам финансовых организаций
 

Популярные банки





Денежные переводы



Отделения банков в СПб:



Реклама:

Жители Петербурга смогут получать кредиты от своего земляка, зайдя в почтовое отделение.

Олег Тиньков, на днях посетивший родной город, намерен предложить жителям Москвы и Петербурга кредитные продукты собственного банка в почтовых отделениях. Напомним, что предпринимателю принадлежит банк «Тинькофф. Кредитные системы»...


В отделениях Почты России» все желающие смогут оформить заявки на получение кредитных карт этого банка. Если заявка клиента будет одобрена, то карточка будет отправлена на его адрес по почте.

Эксперты не исключают, что таким образом Олег Тиньков может стать претендентом на создание Почтового банка, разговоры о котором ведутся еще с 2009 года. Учитывая, что почтовые отделения есть в каждом российском населенном пункте, такой банк может быстро нарастить количество клиентов.

Между тем, господин Тиньков не намерен ограничиваться оригинальными продуктами в  банковском бизнесе. На своей встрече со студентами Санкт-Петербургского университета экономики и финансов, предприниматель признался, что хочет сделать какой-то интересный бизнес-проект в интернете. Кроме того, Олег Тиньков сообщил собравшимся, что хочет вернуться в Санкт-Петербург и даже присмотрел себе офис в одном из районов города.



21.11.2010, spb-banks.ru
все новости >>




Этот сайт освещает темы: банки, банкоматы, кредиты, ипотека, страхование

Курсы валют ЦБ РФ 17.08.2016
$ 63,9514 P -0.2562 руб 71,9645 P + 0.2382 руб

Обсуждение банков



Новости банков СПб

24.11.2014 Повышение ставок по ипотеке может замедлить развитие рынка в Петербурге

Рынок ипотечного кредитования в Санкт-Петербурге может замедлить свое развитие. Многие специалисты прогнозируют, что в ближайшее время банки начнут повышать ставки по жилищным кредитам, а также ужесточать требования к заемщикам.

далее>>


04.11.2014 Банки продолжают повышать ставки по вкладам

Банки, работающие в Петербурге и области, повышают проценты по вкладам, стремясь привлечь дополнительные средства. Многие финансовые учреждения, таким образом, отреагировали на изменение ключевой ставки Центробанка, который повысил ее на 2,5%.

далее>>


Все новости

 

Банки Санкт-Петербурга 2009-2016