Зарегистрировано компаний: 1834
Администраторам финансовых организаций
 

Популярные банки





Денежные переводы



Отделения банков в СПб:



Реклама:

Банки нуждаются в кадрах, но все чаще делают ставку на внутренние резервы

Многие банки, работающие в Санкт-Петербурге и области, проводят дополнительный набор персонала на различные вакансии. Чаще всего возникает потребность в кассирах, сотрудников колл–центров, а также сотрудников IT-отделов и специалистов по оценкам рисков и взысканию просроченной задолженности.


Вместе с тем, многие российские банки неохотно повышают заработные платы, называя ожидания претендентов на те или иные должности «излишне завышенными».

 

При этом некоторые коммерческие и государственные банки не обращают внимания на высокую текучесть кадров, предпочитая воспитывать собственных специалистов или привлекая выпускников вузов, готовых работать за небольшое вознаграждение.


По оценкам экспертов, спрос на тех или иных специалистов растет по мере активизации разных сегментов рынка. Так, на фоне быстрого роста интереса к потребительским кредитам, банки нанимали людей, готовых работать в данном направлении.

 

Сами представители банковского сообщества считают, что в ближайшее время активный рост рынка замедлится, что вызовет приостановку роста заработных плат, а также может сократить число вакансий в банковских учреждениях.



 



12.08.2013, spb-banks.ru
все новости >>




Этот сайт освещает темы: банки, банкоматы, кредиты, ипотека, страхование

Курсы валют ЦБ РФ 18.08.2016
$ 63,9943 P + 0.0429 руб 72,0832 P + 0.1187 руб

Обсуждение банков



Новости банков СПб

24.11.2014 Повышение ставок по ипотеке может замедлить развитие рынка в Петербурге

Рынок ипотечного кредитования в Санкт-Петербурге может замедлить свое развитие. Многие специалисты прогнозируют, что в ближайшее время банки начнут повышать ставки по жилищным кредитам, а также ужесточать требования к заемщикам.

далее>>


04.11.2014 Банки продолжают повышать ставки по вкладам

Банки, работающие в Петербурге и области, повышают проценты по вкладам, стремясь привлечь дополнительные средства. Многие финансовые учреждения, таким образом, отреагировали на изменение ключевой ставки Центробанка, который повысил ее на 2,5%.

далее>>


Все новости

 

Банки Санкт-Петербурга 2009-2016