Зарегистрировано компаний: 1834
Администраторам финансовых организаций
 

Банковские услуги


Банк "БТА-Казань" предлагает:

Ипотека Банк "БТА-Казань"Ипотека

Ставки по ипотеке. Ипотечные кредиты в рублях, евро, долларах США

Автокредиты Банк "БТА-Казань"Автокредиты

Автокредиты на покупку иномарки или отечественного автомобия. Программа государственного субсидирования.

Юридическим лицам Банк "БТА-Казань"Юридическим лицам

Кредиты юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям



Популярные банки



Денежные переводы



Реклама:

Ипотечный кредит "Флагман"

Банк "БТА-Казань" : отзывы о банках


"Флагман"

Кредит выдается на срок: до 25 лет, до 300 мес. без учета первого и последнего платежных периодов
Валюта кредита: рубли
Размер кредита: 10-85% от определенной Банком стоимости квартиры (до 90% при наличии и использовании на покупку жилого помещения заемщиком-распорядителем материнского (семейного) капитала МСК)
Первый взнос по кредиту: 15%
Кредитная ставка: 9-16,5%, 12-16,5% - на период строительства, 9-13,5% - после регистрации права собственности и залога квартиры; при подтверждении дохода справкой по форме банка ставка увеличивается на 1 п.п., для ИП ставка увеличивается на 1 п.п.; без личного и имущественного страхования ставка увеличивается на 1 п.п.
Комиссия за рассмотрение кредита: нет
Комиссия за выдачу: 1% от суммы кредита, мин. 10 000 руб., макс. 30 000 руб. единовременно
Залог по кредиту: приобретаемая недвижимость, залог прав требования по инвестиционному договору
Плата за досрочное погашение: нет
Возраст заемщика: от 20 лет, женщины - до 55 лет, мужчины - до 60 лет на дату погашения
Подтверждение дохода заемщика: справка 2-НДФЛ, справка по форме банка
Дополнительные условия: Приобретение квартиры на первичном (аккредитованном Банком объекте строительства)/ вторичном рынке жилья. Год постройки объекта - не ранее 1960 года. Разовое зачисление на счет клиента с последующим безналичным перечислением на счет продавца квартиры после предъявления документов, подтверждающих факт государственной регистрации договора долевого участия/договора переуступки права/договора купли-продажи, влекущего ипотеку в силу закона.Обеспечение основное - залог приобретаемой квартиры; залог прав требований участника долевого строительства. Супруг(а) обязательно является Созаемщиком. Общее количество Заемщиков, выступающих по одному кредитному договору, не может превышать 4-х человек.Требуется личное страхование Заемщика/ов и Имущественное страхование Жилого помещения (далее Комплексное страхование). Договор комплексного страхования заключается на весь срок действия кредита, страховые взносы оплачиваются ежегодно. Выгодоприобретателем по договору комплексного страхования является Банк.Неустойка 0,2% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки (основного долга, процентов). 

Оставьте свой отзыв:

(использование тэгов не разрешено)



Кликните на картинке для смены задачи Кликните на картинке для смены задачи




А также:

Ипотечный кредит "ИпотекаНовостройка" (рубли)


Кредитная ставка: 11,75-14,25%, 12,75-14,25% - до регистрации права собственности на приобретаемую квартиру, 11,75-13,25% - после регистрации права собственности на приобретаемую квартиру; при подтверждении дохода справкой по форме банка ставка увеличивается на 0,5 п.п.; без личного / титульного / личного и титульного страхования ставка увеличивается на 3,5 / 3 / 6,5 п.п.

Ипотечный кредит "ИпотекаРублевый" (рубли)


Кредитная ставка: 11,25-12,75%, при подтверждении дохода справкой по форме банка ставка увеличивается на 0,5 п.п.; без личного / титульного / личного и титульного страхования ставка увеличивается на 3,5 / 3 / 6,5 п.п.

Ипотечный кредит "ИпотекаСтандарт" (доллары США)


Кредитная ставка: 8,25-9,75%, при подтверждении дохода справкой по форме банка ставка увеличивается на 0,5 п.п.; без личного / титульного / личного и титульного страхования ставка увеличивается на 3,5 / 3 / 6,5 п.п.

Ипотечный кредит "Новостройка АИЖК" (рубли)


Кредитная ставка: 10,5-18%, от 15,5-18% до ввода объекта залога в эксплуатацию, от 10,5-11,5% после ввода объекта залога в эксплуатацию; без личного и имущественного страхования ставка увеличивается на 0,7 п.п.

Ипотечный кредит "Ремонтный" (рубли)


Кредитная ставка: 15-17%, при подтверждении дохода справкой по форме банка ставка увеличивается на 1 п.п., для ИП ставка увеличивается на 1 п.п.; без личного и имущественного страхования ставка увеличивается на 1 п.п.

Ипотечный кредит "Флагман — Партнер" (рубли)


Кредитная ставка: 11-16%, 14-16% - до регистрации ипотеки, 11-13% - после регистрации права собственности и залога квартиры; при подтверждении дохода справкой по форме банка ставка увеличивается на 1 п.п., для ИП ставка увеличивается на 1 п.п.; без личного и имущественного страхования ставка увеличивается на 1 п.п.

Ипотечный кредит "Флагман — Свой Дом" (рубли)


Кредитная ставка: 12-15%, при подтверждении дохода справкой по форме банка ставка увеличивается на 1 п.п., для ИП ставка увеличивается на 1 п.п.; без личного и имущественного страхования ставка увеличивается на 1 п.п.





Этот сайт освещает темы: банки, банкоматы, кредиты, ипотека, страхование

Курсы валют ЦБ РФ 10.06.2012
$ 32,5862 P 0.0000 руб 40,7914 P 0.0000 руб

Обсуждение банков



Новости банков СПб

06.06.2012 В Санкт-Петербурге стартовал Международный банковский конгресс

Мероприятие с участием представителей Центробанка, российских и зарубежных представителей банков проходит в гостинице «Прибалтийская».

далее>>


29.05.2012 Банк «Санкт-Петербург» активизируется в сегменте жилищного кредитования

Банк «Санкт-Петербург» подписал договор о сотрудничестве с фондом «РЖС», что позволит финансовому учреждению активнее участвовать в финансировании сделок с недвижимостью.

далее>>


Все новости

 

Банки Санкт-Петербурга 2009-2012