Зарегистрировано компаний: 1834
Администраторам финансовых организаций
 

Популярные банки





Денежные переводы



Отделения банков в СПб:



Реклама:

    АБ "Россия" присоединился к российской системе обслуживания карт "Про100"

    Банк «Россия», зарегистрированный в Санкт-Петербурге, присоединился к отечественной системе обслуживания платежных карт «Про100». Благодаря этому банк надеется минимизировать последствия санкций и ограничений, введенных против него американской стороной и которые поддержали Visa и MasterCard.


    Система «Про100» объединяет несколько российских коммерческих и государственных банков, включая Сбербанк России, Банк Москвы, Ханты-Мансийский Банк, «Уралсиб», «Центр-Инвест», «Ак Барс», Московский Индустриальный Банк, банк «Санкт-Петербург» и другие.

     

    Пользователи системы могут оплачивать услуги и совершать платежи через интернет-банкинг, а также воспользоваться услугами более 50 тысяч банкоматов. Кроме того, безналичные платежи в рамках системы «Про100» поддерживают более 20 тысяч торговых точек.

    По словам представителей банка «Россия», вступление в систему «Про100» позволит во многом восстановить позиции в карточном бизнесе и снизить негативный эффект от американских санкций.



    07.09.2014, spb-banks.ru
    все новости >>




    Этот сайт освещает темы: банки, банкоматы, кредиты, ипотека, страхование

    Обсуждение банков



    Новости банков СПб

    Повышение ставок по ипотеке может замедлить развитие рынка в Петербурге

    Рынок ипотечного кредитования в Санкт-Петербурге может замедлить свое развитие. Многие специалисты прогнозируют, что в ближайшее время банки начнут повышать ставки по жилищным кредитам, а также ужесточать требования к заемщикам.

    далее>>


    Банки продолжают повышать ставки по вкладам

    Банки, работающие в Петербурге и области, повышают проценты по вкладам, стремясь привлечь дополнительные средства. Многие финансовые учреждения, таким образом, отреагировали на изменение ключевой ставки Центробанка, который повысил ее на 2,5%.

    далее>>


    Все новости

     

    Банки Санкт-Петербурга 2009-2020