Зарегистрировано компаний: 1834
Администраторам финансовых организаций
 

Популярные банки





Денежные переводы



Отделения банков в СПб:



Реклама:

    Банки увеличивают активность в сегменте жилищного кредитования

    Практически все финансовые учреждения, работающие в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, планируют активизировать свою работу по выдаче ипотечных кредитов. Для качественного обслуживания населения банки готовятся открывать новые специализированные офисы.


    У многих структур, активно выдающих жилищные кредиты, подобные центры уже есть. Так, ВТБ24 открыл пять специализированных центров ипотеки в Петербурге,  а у Сбербанка в нашем регионе работает одиннадцать офисов, где можно получить консультации и оформить жилищные кредиты.

     

    У банка «Санкт-Петербург» работает пока два таких центра, но не исключено, что в ближайшие месяцы их количество возрастет. У «Альфа-банка» и «Связь-банка» в нашем регионе открыто по одному специализированному отделению, где выдаются ипотечные кредиты.


    Ежемесячно в подобных центрах оформляется 30-50 жилищных кредитов на весьма значительные суммы. Например, по словам представителей Сбербанка, за один весенний месяц каждый «жилищный банковский офис» оформлял, в среднем, по 40 кредитов на разные суммы. Большинство жителей Северной столицы, прибегая к услугам банков, предпочитают брать кредиты на покупку жилья в почти возведенных новостройках или для совершения сделок на вторичном рынке.
     



    13.06.2012, spb-banks.ru
    все новости >>




    Этот сайт освещает темы: банки, банкоматы, кредиты, ипотека, страхование

    Обсуждение банков



    Новости банков СПб

    Повышение ставок по ипотеке может замедлить развитие рынка в Петербурге

    Рынок ипотечного кредитования в Санкт-Петербурге может замедлить свое развитие. Многие специалисты прогнозируют, что в ближайшее время банки начнут повышать ставки по жилищным кредитам, а также ужесточать требования к заемщикам.

    далее>>


    Банки продолжают повышать ставки по вкладам

    Банки, работающие в Петербурге и области, повышают проценты по вкладам, стремясь привлечь дополнительные средства. Многие финансовые учреждения, таким образом, отреагировали на изменение ключевой ставки Центробанка, который повысил ее на 2,5%.

    далее>>


    Все новости

     

    Банки Санкт-Петербурга 2009-2020